COMMODE à doucine en acajou et placage d'acajou... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE à doucine en acajou et placage d'acajou flammé. Dessus de marbre gris. Époque Louis Philippe. Haut. : 99 cm - Long. : 130 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat