CARTEL D'ALCOVE en bronze doré et ciselé... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTEL D'ALCOVE en bronze doré et ciselé à fond croisillons, décor de guirlandes de lauriers, mufle de lion, pot à feux, le cadran émaillé à chiffres romains signé ROQUE à Paris. Balancier Fin XVIIIème siècle Haut: 31 cm (accident à l'émail)
Mes ordres d'achat