CHINE

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
Cabinet en bois patiné brun-rouge ouvrant par deux vantaux en partie basse et présentant une niche en partie haute à côtés ouverts sculptés de frises ajourées et d'une scène en rondo. Fin XIXème siècle Haut: 202 cm, Larg: 86 cm, Prof: 50 cm trace d'usage sur la patine
Mes ordres d'achat