Lot 141
250 - 400 €
Résultat : 1 054 €

"Caserne de pompiers CBG "
Caserne de soldats de plomb de la maison CBG, avec son ameublement, ses nombreux pompiers, vélos, triporteur, pompes à bras, pompe à vapeur, camion pompe, automobiles et camion échelle. Quelques accidents et manques. 43 x 16 x 31 cm.
Mes ordres d'achat