Lot 98
150 - 250 €

Alain BENEDETTO (né en 1946) " L'incendie de la dentellerie" Huile sur toile, signée A. Benedetto en bas à gauche. Représente l'incendie d'une dentellerie en ville. Encadrée, 45 x 54 cm.
Mes ordres d'achat