Lot 81
150 - 250 EUR
Résultat : 508 EUR

"Casques dit "Araignée" Lot de casques dit "Araignée", originaires d'Autriche, diverses époques du XXeme siècle, tous complets de leurs jugulaires et de leurs insignes parfois émaillés.
Mes ordres d'achat