Lot 81
150 - 250 €
Résultat : 508 €

"Casques dit "Araignée" Lot de casques dit "Araignée", originaires d'Autriche, diverses époques du XXeme siècle, tous complets de leurs jugulaires et de leurs insignes parfois émaillés.
Mes ordres d'achat