Lot 61
180 - 250 €
Résultat : 210 €

" Jouets en tôle litho, Asie & USA" Grande échelle à moteur électrique et gyrophare, avec 2 pompiers. Japon. L : 32 cm – Motopompe à vapeur, moteur électrique. Modern Toys (Japon). L : 31 cm. – Grande échelle (manque plate forme) moteur électrique, avec un pompier. Modern Toys (Japon). L : 35 cm. – 2 Grandes échelles avec 3 pompiers, moteur à friction. Chine. L : 27 cm. – Grande échelle en tôle peinte avec transferts. Bruitage à piles. Nylint (USA). L : 65 cm. – Voiture « Chief Fire Dept. » moteur électrique, avec pompier et direction mobiles. Japon. L : 25 cm. – Camion échelle avec 2 pompiers, moteur à friction. Japon. L : 27 cm.
Mes ordres d'achat