ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 130 - Osenat

Lot 130.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait de femme tenant dans ses mains un brasero
Huile sur toile
80 x 72cm
(écaillures et rentoilage ancien)
Mes ordres d'achat