Léonie LEBAS, école française du XIX-XXe siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PARIS, BOULEVARD ANIMÉ ET BORD DE SEINE Huiles sur panneau en pendant signées en bas à droite. 23,5 x 33
Mes ordres d'achat