Édouard DELABRIERRE - 1829-1912

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
TIGRA MARCHANT Bronze à patine brun vert nuancé signé, ancienne fonte d'édition d'époque XIXe siècle. Socle en marbre rouge griotte. H.: 26 cm - L.: 25 cm
Mes ordres d'achat