Lot 34
2 500 - 2 800 EUR

CHINE Brûle-parfums circulaire reposant sur trois pieds en bronze à patine dorée à deux anses. Le revers marqué en Zhuanshu "XUANDE" XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat