Saovapa VICHIENKET née 1932

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Saovapa VICHIENKET née 1932
SERENITY Epreuve en bronze à patine brune signée et située "Bangkok" H: 42 cm
Mes ordres d'achat