Maurice EMPI - né en 1933

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice EMPI - né en 1933
VENISE, LE GRAND CANAL ET LA SALUTE Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61
Mes ordres d'achat