Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice EHLINGER - 1896-1981
JEUNE FILLE AU TURBAN ROUGE Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 Bibliographie: Catalogue raisonné n° 3791, page 318.
Mes ordres d'achat