Adolphe MONTICELLI - 1824-1886

Lot 9
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ASSEMBLÉE DANS UN PARC Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 57 Monsieur Marc Stammegna a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat