Carl Ludwig BILLE - 1815-1898

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Carl Ludwig BILLE - 1815-1898
- BATEAU DE PÊCHE, 1878 - TROIS MÂTS Huiles sur panneau signées en bas à gauche, l'une datée. 13,5 x 9
Mes ordres d'achat