Albrecht ADAM - 1786-1862

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albrecht ADAM - 1786-1862
CHANTILLY, LE SAUT À LA RIVIÈRE Aquarelle signée en bas à gauche. 22 x 31,5 Cadre en bois doré d'époque Empire. Provenance: ancienne collection Comtesse de Quincey. Exposition: Château de Maisons-Lafitte, Les courses en France (1926).
Mes ordres d'achat