Tapis GHOUM en soie (Iran) vers 1975 époque... - Lot 113 - Eric Pillon Enchères

Lot 113
Estimation :
350 - 400 EUR
Tapis GHOUM en soie (Iran) vers 1975 époque du SHAH. Sur fond beige à décor de palais, paysage, personnages et animaux. 131 x 80 cm
Mes ordres d'achat