Tapis GHOUM (Iran) vesr 1980 en laine kork... - Lot 96 - Eric Pillon Enchères

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 246EUR
Tapis GHOUM (Iran) vesr 1980 en laine kork à décor de jardin et caisson incrustés de botehs polychromes. 160 x 113 cm
Mes ordres d'achat