Ancien Tapis TEHERAN (Perse) fin du XIX -... - Lot 91 - Eric Pillon Enchères

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Ancien Tapis TEHERAN (Perse) fin du XIX - début du XX siècle de forme prière à décor d'arbre de vie fleuri et de volatiles. 215 x 142 cm
Mes ordres d'achat