Ancien Tapis KACHAN (Perse) début XX siècle. De... - Lot 87 - Eric Pillon Enchères

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 553EUR
Ancien Tapis KACHAN (Perse) début XX siècle. De forme prière sur fond vieux rose à décor de vase de fleurs et mihrab stylisé. 215 x 138 cm
Mes ordres d'achat