Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 123 EUR

Grand Tapis TIEN-SIN en soie (Chine) XX siècle.
A fond beige doré à décor de fleurs de lotus (taches).
272 x 184 cm
Mes ordres d'achat