Lot 20
300 - 400 EUR
Résultat : 639 EUR

Grand Tapis TIEN-SIN (Chine) XX siècle.
Sur fond beige rosé à décor de semis de caissons incrustés de branchages de fleurs pastel.
303 x 214 cm
Mes ordres d'achat