Frank A. BROWN - 1876-1962

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 147EUR
Frank A. BROWN - 1876-1962
LE VILLAGE - L'OUED, 1934 Aquarelles en pendant signées, l'une datée. 28 x 36,5
Mes ordres d'achat