Hervé DESACHE - né en 1964

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 61EUR
Hervé DESACHE - né en 1964
GONDOLE À VENISE Huile sur isorel signée du monogramme en bas à gauche. 34,5 x 43,5
Mes ordres d'achat