Jean-François GALEA - né en 1944

Lot 250
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HARDE DE SANGLIERS Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé signée et numérotée 1/8, fonte à la cire perdue, marque du fondeur J.M. FUERTES. H.: 25,5 cm - L.: 45 cm - P.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat