BENN - 1905-1989

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
BENN - 1905-1989
MARGUERITES BLANCHES, 1987 Huile sur carton toilé signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 60 x 50
Mes ordres d'achat