Bernard BUFFET - 1928-1999

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 738EUR
Bernard BUFFET - 1928-1999
LA GARE, 1984 Lithographie signée et numérotée 109/150. 58 x 76 Bibliographie: Charles SORLIER. Bernard Buffet lithographe (Michèle Trinckvel, 1979), reproduite sous le n° 449
Mes ordres d'achat