José ORTÉGA - 1877-1955

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
José ORTÉGA - 1877-1955
AU BALCON Huile sur toile signée en bas au centre. 63 x 39 Provenance: galerie Cardo à Paris
Mes ordres d'achat