Frank BOGGS - 1855-1926

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 492EUR
Frank BOGGS - 1855-1926
PARIS NOTRE DAME, 1905 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche. 31,5 x 35,5
Mes ordres d'achat