Louis MALESPINA - 1874-1940

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 861EUR
Louis MALESPINA - 1874-1940
LES COURSES Suite de quatre dessins signés au fusain et à l'aquarelle. 56 x 98,5
Mes ordres d'achat