William Adolphe LAMBRECHT - 1876-1940

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 184EUR
MORET-SUR-LOING Gravure signée et numérotée 53/350. 39 x 54
Mes ordres d'achat