Jacques VILLON - 1875-1963

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
Jacques VILLON - 1875-1963
FILLETTE ASSISE DANS LE FAUTEUIL, 1908 Gravure signée et numérotée 13/25. 42 x 32
Mes ordres d'achat