Jacques THEVENET - 1891-1989

Lot 69
Estimation :
50 - 60 EUR
Jacques THEVENET - 1891-1989
AUBAGNE, 1935 Aquarelle et fusain signés et datés en bas à gauche. 9,5 x 13,3
Mes ordres d'achat