André DUNOYER de SEGONZAC - 1884-1974

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
SOUVENIR D'ISADORA, 1946 Dessin à l'encre de Chine signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. 30 x 22
Mes ordres d'achat