Gabriel Charles DÉNEUX - né en 1856

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 246EUR
FERME EN BRETAGNE Aquarelle monogrammée en bas à gauche. 12 x 16 Dans son cadre d'origine en acajou sculpté
Mes ordres d'achat