Mathurin MEHEUT - 1882-1958

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 968EUR
Mathurin MEHEUT - 1882-1958
L'EMBARQUEMENT DES POMMES DE TERRE À ROSCOFF, 1912 Fusain signé en haut à droite, titré, situé et daté en bas à gauche. 26 x 33
Mes ordres d'achat