ÉVENTAIL PLIÉ d'époque Louis XVI en vélin... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ÉVENTAIL PLIÉ d'époque Louis XVI en vélin à décor gouaché figurant les muses, brins en ivoire ajouré et peint, rivet serti d'une pierre du Rhin. L.: 42 cm
Mes ordres d'achat