J. GOFFROY, école française du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE NOIRE, 1842 Miniature signée et datée à droite au centre. 8 x 6,3 cm Cadre en laiton et ronce de bois clair
Mes ordres d'achat