Lot 269
1 200 - 1 400 EUR

VAN CLEEF & ARPELS STYLO à bille en or jaune gravé, stylisant un motif végétal. Signé VCA et numéroté par la Maison VAN CLEEF & ARPELS. Poids brut : 39,82 g Longueur : 24 cm A yellow gold pencil by VAN CLEEF & ARPELS
Mes ordres d'achat