Lot 235
1 200 - 2 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

BAGUE CHEVALIERE en or jaune et or gris, la monture retenant en son centre une pièce de monnaie ancienne sertie clos, la monture émaillée de couleur noire et sertie de deux lignes d’émeraudes calibrées et d’une ligne de diamants de taille brilant épaulant le motif central. Poids brut : 20,84 g TDD : 53 Accompagné de son écrin. An old coin, enemaled, emerald and diamond yellow gold ring.
Mes ordres d'achat