Lot 156
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

TRAVAIL FRANCAIS des années 1950. PAIRE DE PUCES D’OREILLES en or gris retenant deux diamants de taille brillant moderne d’environ 0,70 carat moderne montés sur 8 griffes. Poids brut : 3,52 g Provenance écrin de famille de Madame R. A diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat