Lot 154
1 000 - 1 200 EUR

MONTRE en platine d’époque Art Déco, au motif ajouré et géométrique, serti de diamants de taille brillant. Le bracelet en liens de cuir de couleur noir. Sécurité au fermoir. Poids brut: 12,7 g An Art Deco diamond and platinium wristwatch.
Mes ordres d'achat