Lot 153
600 - 1 000 EUR
Résultat : 813 EUR

MONTRE en or gris et platine d’époque Art Déco, le boitier rectangulaire, ciselé et serti de diamants de taille brillant moderne épaulant le cadran de taille rectangulaire, index et chiffres arabes, le bracelet composé d’une double maille tubogaze. Mouvement mécanique. Sécurité au fermoir. Poids brut : 23, 3 g An Art Déco, diamond, platinium and white gold wristwatch.
Mes ordres d'achat