Lot 147
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 813 EUR

PENDENTIF en or gris, retenant un ravissant motif floral bordé de rinceaux serti de diamants de taille ancienne dont deux plus importants montés en pampille. Hauteur: 4,5 cm Poids brut: 14,75 g A diamond and gold necklace.
Mes ordres d'achat