Lot 137
1 000 - 1 200 EUR

BRACELET JONC en or jaune et or gris serti de deux aigues marine de taille ovale serties clos dans un entourage de diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 22,80 g Diamètre : 7 cm A aquamarine, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat