Lot 136
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 115 EUR

BRACELET composé de 7 joncs en or jaune, la monture en or jaune lisse et rigide, dont quatre joncs finement ciselés. Poids brut : 87,1 g Diamètre : 6,5 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat