Lot 126
400 - 600 EUR

PAIRE DE PUCES D'OREILLES en or gris lisse, ornée d'un diamant central de taille brillant en serti clos. Poids brut: 1,92 g A diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat