Lot 123
200 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

HERMES BRACELET rigide émaillé polychrome et argent stylisant un motif équestre. Signé par la Maison HERMES. Poids brut : 40,06 g Longueur : 20 cm A enamel bracelet by HERMES
Mes ordres d'achat