Lot 106
1 800 - 2 000 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES de style Art Déco en or gris stylisant une succesion de deux motifs géométriques, ajourés et articulés et sertis de diamants de taille brillant moderne, retenant une perle de taille poire. Poids brut : 14,54 g Hauteur : 5 cm A pearl, diamond and white gold Art Déco style pair of earrings
Mes ordres d'achat